
Миниатюрный динамик Visaton K 20.40 - 8 Ом Уровень шума: 76 дБ Visaton 2941 N/A N/A Комплектация: 1 шт.
961 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2034436924
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миниатюрный громкоговоритель Visaton

Характеристики продукта
- Универсально применимо во всех устройствах с ограниченным пространством.
- Пластиковая корзина
- Устойчив к УФ-излучению
Описание
Visaton 2941 | Миниатюрный прямоугольный динамик. Универсально подходит для любых устройств с ограниченным пространством.
Возможные применения:воспроизведение речи и сигналов в устройствах и установках, расположенных внутри и снаружи зданий.
Возможные применения:воспроизведение речи и сигналов в устройствах и установках, расположенных внутри и снаружи зданий.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Основные | |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 400 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 8 мм |
| Диапазон частот | 400 Гц - 20000 Гц |
| Дизайн динамиков | угловой |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 4 см |
| Рабочий объем | 76 дБ |
| Размер динамика (дюймы) | 1,6 дюйма |
| Размер динамика (см) | 4 см |
| Соединительные компоненты | паяльная проушина |
| Способ установки | Переднее креплениеВинтовое крепление |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Овальный, устойчивый к УФ-излучению |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Уровень шума | 76 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴

