
Visaton K36 WP 50 Ом Миниатюрный динамик
801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3664540381
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миниатюрный громкоговоритель Visaton

Описание
Visaton 2913 | Visaton K36 WP-80 Ом Миниатюрный громкоговоритель 3,6 см (1,4 дюйма) с пластиковым корпусом и диафрагмой. Равномерное распределение частот и хорошая слышимость. Особенно подходит для использования вне помещений и в критических атмосферных условиях (например, при повышенной влажности).
пластик: АБС (корпус; UL 94: HB), майлар (мембрана)
Подходит для использования при низких температурах в соответствии с EN 60068-2-1/EN 50155
Область применения:Тестовые динамики для электроприборов, тестовые динамики для использования на открытом воздухе
пластик: АБС (корпус; UL 94: HB), майлар (мембрана)
Подходит для использования при низких температурах в соответствии с EN 60068-2-1/EN 50155
Область применения:Тестовые динамики для электроприборов, тестовые динамики для использования на открытом воздухе
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина монтажа | 6 мм |
| Дизайн динамиков | круглый |
| Импеданс | 50 Ом |
| Максимальная нагрузка | 2 дюйма |
| Монтажный диаметр | 31 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,4 дюйма |
| Размер динамика (см) | 3,6 см |
| Соединительные компоненты | паяльная проушина |
| Способ установки | Передняя сборка |
| Среднеквадратическая мощность | 1 В |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембранаВлагостойкая |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴

