
Миниатюрный динамик Visaton K 40 SQ - 8 Ом 2846 1,6 дюйма 4 см 0,5 Вт 8 Ом
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1622186930
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Visaton K 40 SQ, маленькая колонка

Характеристики продукта
- Подходит для вывода сигнала в устройствах и системах с ограниченным пространством

Описание
Небольшой динамик диаметром 4 см (1,6 дюйма) с пластиковой мембраной и металлической корзиной, очень малая общая высота.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14 г |
| Глубина монтажа | 7,7 мм |
| Диапазон частот | 300 Гц - 20000 Гц |
| Максимальная нагрузка | 1 В |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 300 Гц |
| Монтажный диаметр | 35 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,6 дюйма |
| Размер динамика (см) | 4 см |
| Среднеквадратическая мощность | 0,5 Вт |
| Технические характеристики динамиков | Пластиковая мембрана |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



