
Миниатюрный динамик Monacor SP-39 SP-39 1,6 дюйма 4 см 0,1 Вт 32 Ом
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3191660257
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Динамик для наушников, 32 Ом
- Для производства наушников и гарнитур
- Для обработки малых сигналов
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 13 г |
| Глубина монтажа | 100 мм |
| Диапазон частот | 0 Гц - 20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Максимальная нагрузка | 0,2 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 0 Гц |
| Монтажный диаметр | 40 мм |
| Размер динамика (дюймы) | 1,6 дюйма |
| Размер динамика (см) | 4 см |
| Среднеквадратическая мощность | 0,1 Вт |
| Тип продукта | Миниатюрный динамик |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴
