
Антенное гнездо LogiLink CA1003 1 шт.
731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1742183364
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антенный разъем
Характеристики продукта
- Универсальная антенная розетка для SAT/TV/радио
- Для цифровых каналов и обратного канала
- Непрерывность постоянного тока
- Частота 5-2400 МГц (спутник)
- Сопротивление: 75 Ом
- С крышкой и рамкой
- Цвет: RAL 9003
Описание
Универсальный антенный разъём LogiLink позволяет подключать спутниковый ресивер, радио- или телевизионное устройство. Он поддерживает цифровые и обратные каналы, а также сквозной сигнал постоянного тока.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1x антенный разъем
Комментарии
2direct, LogiLink, CA1003, ТВ, SAT, радио, цифровое, антенна, антенный разъём, антенный разъём, штепсельная розетка, обратный канал, цифровые каналы, BW, Unitymedia, Vodafone, антенный разъём
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,143 |
| Высота продукта | 77 мм |
| Длина изделия | 77 мм |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Распределительная розетка |
| Обратный канал | X МГц |
| Потеря данных SAT | 3,0 дБ |
| Размеры | (Д x Ш x В) 77 x 37 x 77 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Технические характеристики антенного гнезда | подходит для обратного пути |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Ширина изделия | 37 мм |
| водопропускная труба CD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴
