
Гнездо антенное Axing SSD 5-14 1 шт.
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1642278400
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антенный разъем
Характеристики продукта
- Диапазон частот: 2200 МГц
- Совместим с обратным каналом 5–65 МГц
- Затухание: 14 дБ
Описание
Многофункциональная розетка: SAT, BK и UNICABLE, однокабельная, многовыключающая антенная розетка, BK, terr. Радиосигналы принимаются через разъёмы IEC. Корпус никелированный, хорошо экранированный. Подходит для рамок и крышек, соответствующих немецким стандартам (80 x 80 мм), всех известных немецких производителей выключателей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Класс А
- Универсальная антенная розетка для систем CATV, SAT и Unicable в соответствии с EN 50494
- SAT-соединение с диодной развязкой
- Удлиненный F-разъем (легко устанавливается)
- Новый улучшенный кабельный ввод
- Подходит для всех распространенных программ коммутации (немецкий стандарт)
- Сквозные разъемы с малым затуханием. Подходит для Busch-Jäger, Merten, Kopp и т.д. Кабели пользователя 0,63 - 1,13 мм с внутренним сердечником / наружный диаметр 4,70 - 7,35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставляется в гнездо антенны SAT | TVUKWSAT |
| Высота продукта | 68 мм |
| Диапазон частот | 5 - 2200 МГц |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Распределительная розетка |
| Обратный канал | 5 - 65 МГц |
| Подходит для класса А | Да |
| Размеры | (Ш x В) 68 мм x 68 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Ширина изделия | 68 мм |
| водопропускная труба CD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

