
Антенное гнездо Triax EDM 1 1 шт.
2 078 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1173913486
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Диапазон частот 5–1200–1800 МГц для всех этапов будущего перехода на DOCSIS 3.1
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Отличные свойства передачи сигнала
- Повышенный класс экранирования А + 10 дБ Быстрый и надежный монтаж (технология штепсельных клемм)
Объем поставки
- Антенный разъем
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вставляется в гнездо антенны SAT | DataUKWTV |
| Высота продукта | 70 мм |
| Длина изделия | 40 мм |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Концевая розетка |
| Количество УКВ | 1 х |
| Количество телевизоров | 1 х |
| Максимальная скорость передачи данных | 1794 МГц |
| Максимальная частота ТВ | 1218 МГц |
| Максимальная частота УКВ | 108 МГц |
| Минимальная частота ТВ | 109 МГц |
| Минимальная частота УКВ | 87,5 МГц |
| Минимальная частота данных | 5 МГц |
| Объем данных | 2 х |
| Размеры | (Д x Ш x В) 40 x 70 x 70 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴
