
Антенная розетка Kathrein ESM 32 10 шт.
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3169895616
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антенный разъем
Характеристики продукта
- Специализация на интерактивных сетях: ESM 32 — это 3-канальная модемная сквозная розетка (ТВ, радио, модем), специально разработанная для интерактивных сетей CATV/HFC и сквозных систем в диапазоне частот от 5 до 1006 МГц.
- Эффективная защита от помех: обеспечивает очень высокую степень развязки (например, ≥ 78 дБ в диапазоне 5–65 МГц) между модемом и ТВ/радиосоединением для предотвращения помех приему модема.
- Блокировка входного шума. Интегрированная функция блокировки входного шума защищает систему от излучения нежелательных помех и предлагает комплексное решение без подключаемых фильтров, что повышает защиту от последующих манипуляций со стороны участника.
Описание
ЭтотESM 32 3-канальная сквозная розетка для модемаРешение KATHREIN Digital Systems разработано специально для использования в интерактивных сетях CATV/HFC. ESM 32, выступающий в качестве направленного ответвителя для систем сквозного пропускания, обеспечивает одновременное распределение модемных, телевизионных и радиосигналов в широкополосном диапазоне частот до 1006 МГц.
Выбирайте максимальную чистоту сигнала: благодаря очень высокому уровню изоляции между модемным соединением и конечными устройствами, ESM 32 предотвращает помехи приёму теле- и радиосигналов, создаваемые модемом. Кроме того, встроенная функция Ingress Noise Blocking блокирует излучение нежелательных помех от абонентских устройств.
ESM 32 — это интегрированное решение без зажимных фильтров, одобренное Vodafone/KDG и отвечающее высоким стандартам EN 60728-11 и EN 50083-2.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Выбирайте максимальную чистоту сигнала: благодаря очень высокому уровню изоляции между модемным соединением и конечными устройствами, ESM 32 предотвращает помехи приёму теле- и радиосигналов, создаваемые модемом. Кроме того, встроенная функция Ingress Noise Blocking блокирует излучение нежелательных помех от абонентских устройств.
ESM 32 — это интегрированное решение без зажимных фильтров, одобренное Vodafone/KDG и отвечающее высоким стандартам EN 60728-11 и EN 50083-2.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вставляется в гнездо антенны SAT | BK DAB+ ТВ FM Данные |
| Высота продукта | 80 мм |
| Диапазон частот | 5-1006 МГц |
| Длина изделия | 40 мм |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Антенный разъем |
| Количество УКВ | 1 х |
| Количество телевизоров | 1 х |
| Максимальная скорость передачи данных | 1006 МГц |
| Максимальная частота ТВ | 1006 МГц |
| Максимальная частота УКВ | 1006 МГц |
| Минимальная частота ТВ | 85 МГц |
| Минимальная частота УКВ | 85 МГц |
| Минимальная частота данных | 5 МГц |
| Подходит для класса А | Да |
| Потеря данных | 10 дБ |
| Размеры | (Д x Ш x В) 40 x 80 x 80 мм |
| Способ установки | Врезной монтаж Винтовое крепление |
| Технические характеристики антенного гнезда | подходит для обратного пути |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴
