
Антенный разъем, Axing SSD 5-10, затухание 10 дБ, 5 - 2200 МГц
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3869018850
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальная 3-канальная спутниковая розетка
Характеристики продукта
- Диапазон частот 5-2200 МГц
- Совместимость обратного канала 5-30/65 МГц
- затухание 10 дБ
Описание
Многофункциональная розетка: антенная розетка однокабельного мультисвитча для спутникового телевидения, BK и Unicable может принимать радиосигналы, BK и эфирное телевидение через разъем IEC. Корпус выполнен в никелированном корпусе с высокой степенью экранирования и подходит для рамок и крышек немецкого стандарта (80x80 мм) от известных немецких производителей коммутационных материалов.
Характеристика
- Совместим с Busch-Jäger, Merten, Kopp и т. д.
- Для использования класса А
- переход постоянного тока
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вставляется в гнездо антенны SAT | TVUKWSAT |
| Высота продукта | 68 мм |
| Диапазон частот | 5-2200 МГц |
| Затухание | 10 дБ |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Распределительная розетка |
| исполнение | Проходное гнездо |
| Обратный канал | 5 - 65 МГц |
| Подходит для класса А | Да |
| Размеры | (Ш x В) 68 мм x 68 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Ширина изделия | 68 мм |
| водопропускная труба CD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

