
Антенное гнездо Triax GDA 313 1 шт.
1 925 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3008047377
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антенный разъем
Характеристики продукта
- Подходит для домашних систем распределения спутникового телевидения IF и BK
- Дистанционное питание через разъем SAT
Описание
Проходная розетка GDA 313 F для систем Unicable.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Всенаправленный антенный разъем с тремя отверстиями и непрерывными частотными диапазонами, что делает его гибким и перспективным
- Полноценные широкополосные и спутниковые зоны и низкие потери при распределении благодаря комбинированной структуре фильтра-распределителя, подходящей для обратных каналов
- Примечание: Если на линии шины присутствует постоянное напряжение (13/18 В), следует использовать оконечный резистор с изоляцией по постоянному току R77 DCB.
Объем поставки
- Антенный разъем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставляется в гнездо антенны SAT | SATTVUKW |
| Высота продукта | 70,6 мм |
| Длина изделия | 70,6 мм |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Распределительная розетка |
| Количество УКВ | 1 х |
| Количество входов SAT | 1 х |
| Количество телевизоров | 1 х |
| Максимальная частота SAT | 2400 МГц |
| Максимальная частота ТВ | 862 МГц |
| Максимальная частота УКВ | 118 МГц |
| Минимальная частота SAT | 950 МГц |
| Минимальная частота ТВ | 5 МГц |
| Минимальная частота УКВ | 5 МГц |
| Потеря данных SAT | 10 дБ |
| Размеры | (Д x Ш x В) 70,6 x 21,9 x 70,6 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Технические характеристики антенного гнезда | подходит для обратного пути |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 21,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴
