
Антенная розетка Axing BSD 963-11N 1 шт.
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 578671162
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Антенный разъем
Характеристики продукта
- Потери на ответвление 10 дБ (+/- 1,5 дБ)
- Затухание обратного канала 14 дБ
- Диапазон частот: 5 - 1006 МГц
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Диапазон частот/подключение антенны: от 5 до 1000 МГц
- Сопротивление: 75 Ом
- Разъемы/подключения: ТВ 1 = вилка IEC, радио = розетка IEC, ДАННЫЕ = розетка F F
- Кабельный штекер/кабельное соединение: диаметр кабеля 3-7,0 мм.
Объем поставки
- Антенный разъем без корпуса.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| Вставляется в гнездо антенны SAT | TVUKWData |
| Высота продукта | 68 мм |
| Диапазон частот | 5-1006 МГц |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Концевая розетка |
| Обратный канал | 5 - 65 МГц |
| Подходит для класса А | Да |
| Размеры | (Ш x В) 68 мм x 68 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 68 мм |
| водопропускная труба CD | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

