
Антенный разъем, Axing SSD 5-00, затухание 5 дБ, 5 - 2200 МГц
1 116 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837918597
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный спутниковый удлинитель на 3 розетки
Характеристики продукта
- Диапазон частот от 5 до 2200 МГц
- Совместимость обратного канала 5 - 30/65 МГц
- затухание 5 дБ
Описание
Многофункциональная розетка: эта антенная розетка для одного мультисвитча SAT, BK и Unicable может принимать сигналы BK, эфирного телевидения и радиосигналы через разъемы IEC. Размещенная в хорошо экранированном никелированном корпусе, она подходит для стандартных рамок и крышек (80 x 80 мм) известных немецких производителей коммутаторов.
Характеристика
- Для использования класса А
- Работает с продукцией Busch-Jäger, Merten, Kopp и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Вставляется в гнездо антенны SAT | TVUKWSAT |
| Высота продукта | 68 мм |
| Диапазон частот | 5 - 2200 МГц |
| Затухание | 5 дБ |
| Изготовление гнезда для спутниковой антенны | Антенный разъем |
| исполнение | Однопроводной и настроечный разъем |
| Обратный канал | 5 - 65 МГц |
| Подходит для класса А | Да |
| Размеры | (Ш x В) 68 мм x 68 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Антенный разъем |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 68 мм |
| водопропускная труба CD | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

