
Bluetooth®-колонка Mobile Beat SB-TWS 200 BT, черная
13 022 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 124708584
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Bluetooth®-динамик

Характеристики продукта
- Звуковая коробка для вечеринок
- USB, AUX-вход
- Bluetooth
- Микро/инструментальный вход
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- беспроводная потоковая передача музыки через
- Bluetooth® версии 5.0
- Воспроизведение MP3 через USB/карту памяти
- Воспроизведение музыки через вход AUX
- Система TWS: True Wireless Stereo — расширяемая вторым наушником SB-TWS 200 BT
- Возможность подключения микрофона и инструмента
- Встроенная литиевая батарея
- Громкость эха и микрофона можно регулировать отдельно.
- Светодиодный дисплей и световые эффекты
- Ручка
- 400 Вт ппо
- Доступно 5 звуковых образов (рок, поп и т. д.)
Комментарии
Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входные интерфейсы | BluetoothUSBmicroSDаудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Высота продукта | 626 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 269 x 626 x 300 мм |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Bluetooth®-динамик |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 269 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 022 ₴




