
Bluetooth®-динамик Denver TSP-353, черный
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1057579310
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Denver TSP-353 Двойная акустическая система 6,5'' Cart

Характеристики продукта
- Мощная вечеринка: максимальная выходная мощность 400 Вт (40 Вт RMS) с двумя 6,5-дюймовыми низкочастотными динамиками.
- Простота транспортировки: колонка оснащена ручкой и колесами для удобства транспортировки.
- Включает функцию караоке: в комплект входят проводной микрофон и специальный вход для микрофона.
- Динамичное световое шоу: разноцветная светодиодная подсветка (7 вариантов по 7 цветов) спереди и по бокам создает идеальную атмосферу вечеринки.
- Универсальные возможности подключения: поддержка Bluetooth 5.0, TWS (True Wireless Stereo) и воспроизведения с входов USB, MicroSD и AUX.

Описание
Звуковая система DENVER BPS-355: включите музыку и пусть вечеринка начнется!
Акустическая система DENVER BPS-355 для вечеринок создана для того, чтобы сделать любую вечеринку более динамичной благодаря динамичному звучанию и впечатляющим функциям. BPS-355 станет идеальным спутником для любой вечеринки, будь то в помещении или на улице!
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 8,3 кг |
| Входные интерфейсы | BluetoothUSBмикрофон (разъем 6,3 мм) |
| Высота продукта | 620 мм |
| Глубина продукта | 278 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Мощность зарядки (макс.) | 0,3 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 12 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 297 x 620 x 278 мм |
| Технические характеристики портативной акустической системы | портативный USBSD |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип передачи данных | Bluetooth®wirelessUSB |
| Тип продукта | Bluetooth®-динамик |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴





