
Пассивный автомобильный сабвуфер Renegade RXW104 500 Вт 4 Ом
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2848446135
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сабвуфер RENEGADE RXW-104

Характеристики продукта
- Прочная стальная корзина
- Магнитный привод на 24 унции
- Полипропиленовая мембрана

Описание
Сабвуфер 25 см (10 дюймов)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 25 см сабвуфер
- 50-мм звуковая катушка
- Мощность 250 Вт RMS
- Мощность нагрузки 500 Вт макс.
- Сопротивление 4 Ом
- Xмакс +/- 13 мм
- Fs 35 Гц Qts 0,65
- VAS 35L 86 дБ
- Глубина установки 10,7 см
- Монтажное отверстие 22,8 см
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renegade |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажа | 107 мм |
| Максимальная интенсивность звука | 500 Вт |
| Монтажный диаметр | 228 мм |
| Среднеквадратическая мощность | 250 Вт |
| Тип продукта | Пассивный автомобильный сабвуфер |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴


