
Автомобильный сабвуфер Hifonics VX-6.2W 200 Вт 4 Ом
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1058419792
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект сабвуфера HIFONICS VULCAN VX-6.2W
Характеристики продукта
- Мощность музыки 200 Вт
Описание
VX-6.2W обеспечивают невероятное звучание, а благодаря тонкому и компактному дизайну они легко поместятся в вашем автомобиле.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Бас с магнитной лодкой и высококачественной полипропиленовой мембраной с решеткой.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFonics |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 58 мм |
| Диаметр изделия | 143 мм |
| Максимальная интенсивность звука | 200 Вт |
| Среднеквадратическая мощность | 100 Вт |
| Тип продукта | Корпус автомобильного сабвуфера |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴
