-5%

Bluetooth®-динамик Denver BTV-230 мощностью 20 Вт, черный
4 139 ₴
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4231528839
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Bluetooth®-динамик Denver BTV-230

Характеристики продукта

Описание
BTV-230 Bluetooth-динамик со встроенным аккумулятором и световыми эффектами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Bluetooth 5.0
- Слот для карты памяти USB Micro SD для воспроизведения MP3
- Дополнительный вход
- Аудиовыход: максимальная мощность 100 Вт (2 x 5 Вт RMS)
- Вход для микрофона
- Световые эффекты RGB
- До 3,5 часов воспроизведения от одной зарядки при громкости 60%.
- Встроенная ручка для переноски
Объем поставки
- БТВ-230
- Кабель для зарядки USB-micro USB
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 1800 г |
| Входные интерфейсы | USBmicroSDjackBluetooth |
| Высота продукта | 340 мм |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 340 x 140 мм |
| Срок службы батареи (макс.) | 3,5 часа |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Bluetooth®-динамик |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴




