
Bluetooth®-динамик Reflexion PSX11BT 500 Вт Многоцветный
10 256 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1562745273
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Весы | 7,30 кг |
| Входные интерфейсы | Аудио-линейный микрофон (разъем 6,3 мм) USB |
| Высота продукта | 346 мм |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Глубина продукта | 301 мм |
| Источник питания | Блок питания, встроенный литий-ионный аккумулятор |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 296 x 346 x 301 мм |
| Срок службы батареи (макс.) | 5 часов |
| Технические характеристики портативной акустической системы | брызгозащищенный |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Bluetooth®-динамик |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 256 ₴
