
Наушники Hercules DGP DJ60, накладные, черный кабель, складные DJ
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3049777534
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Наушники Hercules DPGK DJ60, черные

Характеристики продукта
- Точное воспроизведение звука от басов до высоких частот: от 15 Гц до 22 кГц
- Отличная чувствительность 105 дБ при 1 мВт
- Удобная звукоизолирующая конструкция с мягкими амбушюрами
- Точный мониторинг последующих треков и большая свобода движений: до 3 метров спирального кабеля, оба наушника вращаются/наклоняются по 2 осям

Описание
Отличная звукоизоляция
- Закрытые стереонаушники
- Окружная конструкция: лучшая звукоизоляция, чем у полноразмерных моделей
- Супермягкие амбушюры: предотвращают потерю звука по сравнению с жесткими амбушюрами
Очень приятно носить
- Охватывающие: наушники плотно прилегают к голове пользователя, не оказывая давления на уши.
- Мягкая подкладка на нижней стороне оголовья и на амбушюрах
Спиральный кабель: гибкий, длиной до 3 метров
Разработано для диджеев
- Кабель только с одной стороны: дает диджею больше свободы движений во время выступления
- Сопротивление 32 Ом: мощный звук из любого источника звука
- Поворотные амбушюры: для удобства прослушивания одним ухом
Разработано для использования в путешествиях
- Наушники можно сложить для удобства транспортировки.
- Поддерживает оба формата разъемов: стерео мини-джек 3,5 мм или через входящий в комплект адаптер стереоджек 6,35 мм
Объем поставки
- Наушники Hercules HDP DJ60 со встроенным спиральным кабелем
- Адаптер (разъем 3,5 мм - 6,35 мм)
- Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 280 г |
| Высота продукта | 230 мм |
| Глубина продукта | 125 мм |
| Диапазон частот | 15 - 22 000 кГц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Использование наушников | диджей |
| Конструкция наушников | околоушной |
| Подключение наушников | проволока |
| Тип продукта | Наушники-вкладыши |
| Управление наушниками | универсальный |
| Характеристики наушников | складной |
| Ширина изделия | 225 мм |
| Разъем для наушников | Джек 3,5 мм, гнездо 6,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴





