
19-дюймовый корпус для стойки 6 HU
14 801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2283990541
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Высококачественные кейсы для фиксации сценического оборудования размером 48,3 см (19 дюймов). Фанера обеспечивает максимальную устойчивость. Черные поверхности придают особый вид.
Характеристика
- Толщина стенки 9 мм
- Глубина установки 47 см
- Для усилителей мощности, освещения и вспомогательных устройств
- 2 съемные крышки (версия DD)
- С треугольными углами среднего размера
- Алюминиевый угловой профиль 30 мм
- С 4 высококачественными замковыми замками с запирающим механизмом
- Хромированные углы и ручки
- Максимальная нагрузка 60 кг
Объем поставки
- Монтажный материал

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 11,5 кг |
| Глубина продукта | 470 мм |
| Единицы высоты (HE) | 6 У |
| Единицы измерения высоты | 6 У |
| Материал | древесина |
| Особенности стоечных креплений | включая ручку |
| Тип продукта | Стойка 19" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 801 ₴

