
19" корпус Blanko 207492 1 шт.
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68843559
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект для монтажа в стойку 4U пустого корпуса 480 мм (19 дюймов)

Характеристики продукта
- -19-дюймовый пустой корпус для монтажа в стойку 4U (176 мм)
- -Поставляется в виде полного монтажного комплекта, включая резиновые ножки и ручки.
- -Черная краска, универсального использования, с вентиляционными отверстиями в верхней части
- Боковые слоты для оптимальной установки в стойку
- - Конструкция изготовлена из листовой стали толщиной 1,2 мм. Размеры корпуса (ШxГxВ): примерно 440 x 290 x 176 мм. Размеры передней панели (Ш): примерно 480 мм. Вес: 5,5 кг.
Описание
480 мм (19") пустой корпус стойки, окрашенный в черный цвет. Вентиляционные отверстия вверху. Полный комплект для сборки, включая пластиковые ножки и выдвижные ручки. 480 мм (19") пустой боковой корпус стойки, окрашенный в черный цвет. Вентиляционные отверстия вверху. Полный комплект для сборки, включая пластиковые ножки и выдвижные ручки. Боковые удлиненные отверстия для дополнительной установки в стойку. Конструкция из листовой стали толщиной 1,2 мм. Рекомендованная розничная цена: 54,90 евро; Технические данные: Тип: пустой корпус стойки; Материал: листовая сталь; Размеры: корпус (Ш x Г x В) прибл. 440 x 290 x 176 мм, передняя панель (Ш) прибл. 480 мм; Цвет: черный; Вес: 5,5 кг; Комплект поставки: Полный комплект для сборки (включая пластиковые ножки и выдвижные ручки)
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Полный монтажный комплект, включая пластиковые ножки и выдвижные ручки
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 176 мм |
| Глубина продукта | 290 мм |
| Единицы измерения высоты | 4 U |
| Материал | стальной лист |
| Размеры | (Ш x В x Г) 440 x 176 x 290 мм |
| Тип продукта | 19-дюймовый корпус |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴

