
Чехол для прибора Sintron 206352 1 шт.
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1515923663
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Идеальный защитный чехол для дорогих устройств и ценных вещей. Он защищает от влаги (с уплотнительным кольцом), пыли и ударов, а также обладает ударопрочностью благодаря усиленной ребрами жесткости внешней поверхности. Ручка и клапан выравнивания давления позволяют легко открыть устройство после использования при экстремальных температурах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Внутренняя подкладка с дополнительной регулируемой пеной для точной посадки. Материал корпуса: полипропилен, пенополиуретан, чёрный.
- объем примерно 1,7 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 560 г |
| Высота продукта | 90 мм |
| Длина изделия | 210 мм |
| Материал | алюминий дерево |
| Размеры | (Д x Ш x В) 210 x 167 x 90 мм |
| Свойства коробки | с ручкой для переноски |
| Тип продукта | Чехол для устройства |
| Ширина изделия | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



