
Универсальный транспортный ящик, 800 x 400 x 400 мм
16 511 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 761068754
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Обеспечивает оптимальную защиту вашего ценного 19-дюймового оборудования. Кейс исключает риск повреждения и ремонта вашего оборудования.
Характеристика
- Прочная конструкция
- С большим треугольным стальным шариком в углу
- 2 складные ручки
- 2 замка-бабочки с функцией блокировки
- Максимальная грузоподъемность 50 кг
- Толщина стенки 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11,5 кг |
| Высота продукта | 400 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Единицы высоты (HE) | Н/Д |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминиево-деревянный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 400 x 800 x 400 мм |
| Свойства коробки | с ручкой для переноски |
| Тип продукта | Грудь |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴
