
Glorious DJ CD футляр 241493 1 шт.
7 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1487689866
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Великолепный бокс на 180 компакт-дисков
Характеристики продукта
- До 180 компакт-дисков
- Можно легко объединить с другими компакт-дисками или Record Glorious
- С практичным разделителем (90 компакт-дисков в каждом отделении)
- Особо устойчивая конструкция в отличие от стандартных мебельных решений
- Простая конструкция и несколько простых движений
- Возможен настенный монтаж
- Визуально соответствует станции Glorous Mix
- В комплект поставки не входят элементы декора (CD)
Описание
Славный CD-бокс 180
До 180 компакт-дисков — идеальное решение для оформления Record Box. По сравнению со стандартными мебельными решениями, Box отличается исключительно прочной конструкцией и легко собирается. Прочная деревянная конструкция подходит даже для настенного монтажа. Футляры для CD изготовлены из прочного дерева и доступны в чёрном цвете.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
До 180 компакт-дисков — идеальное решение для оформления Record Box. По сравнению со стандартными мебельными решениями, Box отличается исключительно прочной конструкцией и легко собирается. Прочная деревянная конструкция подходит даже для настенного монтажа. Футляры для CD изготовлены из прочного дерева и доступны в чёрном цвете.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 кг |
| Высота продукта | 325 мм |
| Длина изделия | 705 мм |
| Материал | МДФ |
| Размеры | (Д x Ш x В) 705 x 155 x 325 мм |
| Тип продукта | футляр для компакт-диска |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 731 ₴
