
Пульт дистанционного управления Geemarc TV_PHOTO100_WH_I
4 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1765750453
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пульт дистанционного управления телевизором TV PHOTO100 с кнопками фото

Характеристики продукта
- Универсальный пульт дистанционного управления, 10 индивидуально программируемых и настраиваемых кнопок фотосъемки

Описание
Телевизор PHOTO100 оснащен большими кнопками, что значительно облегчает его использование для любого человека.
Вы также можете использовать программное обеспечение для настройки пульта ДУ в соответствии со своими предпочтениями, в зависимости от предпочитаемых каналов или программ. Благодаря логотипу на кнопке выбор канала становится простым и быстрым.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы также можете использовать программное обеспечение для настройки пульта ДУ в соответствии со своими предпочтениями, в зависимости от предпочитаемых каналов или программ. Благодаря логотипу на кнопке выбор канала становится простым и быстрым.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Пульт дистанционного управления для телевизора Photo 100, USB-кабель
Комментарии
Программное обеспечение на geemarc.com/de/produkt/tv-photo-100/

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телевизора |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 130 г |
| Глубина продукта | 26 мм |
| Длина изделия | 210 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Подключение наушников | беспроводной |
| Размеры | (Д x Ш) 210 мм x 60 мм |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



