
Один для всех пульт дистанционного управления URC6821
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1847071267
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пульт дистанционного управления One For All с большими кнопками (URC6821)

Характеристики продукта
- Удобный просмотр ТВ
- С помощью One For All SimpleSet вы можете настроить свои устройства за 3 простых шага, менее чем за 30 секунд.
- Большие клавиши и высокая контрастность
- SimpleAudio: запрограммируйте кнопку регулировки громкости +/- для управления вашей звуковой панелью или аудиосистемой.
- Обучение: легко копируйте функции с вашего оригинального пульта ДУ
- Простая установка
- Эргономичный дизайн

Описание
Сделайте свою повседневную жизнь проще с пультом дистанционного управления One For All Big Button. Настройте пульт всего за три простых шага! Функция обучения поможет вам легко настроить пульт под свои нужды. Большие синие кнопки и удобный хват обеспечат оптимальную навигацию.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- ФБ и БДА
Комментарии
2x AAA, не входят в комплект
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,08 кг |
| Глубина продукта | 2 см |
| Длина изделия | 20,5 м |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество контролируемых устройств | 2 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш) 20,5 м x 4,6 см |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Ширина изделия | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴


