
Пульт дистанционного управления One For All URC 4913
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29466242
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пульт дистанционного управления Philips 2.0 One For All URC 4913

Характеристики продукта
- Настройка не требуется
- Работает со всеми основными телевизорами Philips
- Функция программирования
- Кнопки включают типичные функции Philips + 3 кнопки быстрого доступа к приложениям

Описание
Нет необходимости переключаться между пультами
Управляйте громкостью (и отключайте звук) вашей звуковой панели/аудиоресивера с помощью функции «Аудио». Настройте пульт дистанционного управления для управления телевизором и звуковой панелью/аудиоресивером, как если бы они были одним целым!
Функция программирования
Благодаря функции обучения вы легко настроите этот пульт ДУ под свои нужды и не пропустите ни одной кнопки!
Три кнопки быстрого доступа к приложениям
Этот пульт дистанционного управления для телевизора Philips оснащен тремя удобными кнопками быстрого доступа к вашим любимым стриминговым сервисам. Всего один шаг отделяет вас от Amazon Prime, YouTube, Netflix и любого другого приложения для онлайн-трансляций.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 84 г |
| Глубина продукта | 20,7 см |
| Длина изделия | 4,7 см |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество контролируемых устройств | 1 |
| Подключение наушников | инфракрасный |
| Подходит | Филипс |
| Размеры | (Д x Ш) 4,7 см x 2,2 см |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 2,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴






