
Пульт дистанционного управления One For All URC 4912
1 979 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3824627070
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Один для всех пульт дистанционного управления Sony URC 4912 2.0

Характеристики продукта
- Настройка не требуется
- Работает со всеми популярными телевизорами Sony
- Функция программирования
- Кнопки включают типичные функции Sony + 3 кнопки быстрого доступа к приложениям

Описание
Нет необходимости переключаться между пультами
Управляйте громкостью (и отключайте звук) вашей звуковой панели/аудиоресивера с помощью функции «Аудио». Настройте пульт дистанционного управления для управления телевизором и звуковой панелью/аудиоресивером, как если бы они были одним целым!
Функция программирования
Благодаря функции обучения вы легко настроите этот пульт ДУ под свои нужды и не пропустите ни одной кнопки!
Три кнопки быстрого доступа к приложениям
Этот сменный пульт дистанционного управления для телевизора Sony оснащен тремя удобными кнопками быстрого доступа к вашим любимым стриминговым сервисам. Вы всего в одном шаге от Amazon Prime, YouTube, Netflix или любого другого приложения для онлайн-трансляций.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 102 г |
| Глубина продукта | 22,4 см |
| Длина изделия | 4,7 см |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество контролируемых устройств | 1 |
| Подключение наушников | инфракрасный |
| Подходит | Сони |
| Размеры | (Д x Ш) 4,7 см x 2,8 см |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 2,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴






