
Пульт дистанционного управления One For All URC 4914
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3728676308
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Один для всех пультов дистанционного управления URC 4914 Panasonic 2.0

Характеристики продукта
- Настройка не требуется
- Работает со всеми стандартными телевизорами Panasonic
- Функция программирования
- Кнопки включают типичные функции Panasonic + 3 кнопки быстрого доступа к приложениям

Описание
Нет необходимости переключаться между пультами
Управляйте громкостью (и отключайте звук) вашей звуковой панели/аудиоресивера с помощью функции «Аудио». Настройте пульт дистанционного управления для управления телевизором и звуковой панелью/аудиоресивером, как если бы они были одним целым!
Функция программирования
Благодаря функции обучения вы легко настроите этот пульт ДУ под свои нужды и не пропустите ни одной кнопки!
Три кнопки быстрого доступа к приложениям
На пульте дистанционного управления телевизора Panasonic есть три удобные кнопки быстрого доступа к вашим любимым стриминговым сервисам. Всего один шаг до Amazon Prime, YouTube, Netflix или любого другого онлайн-приложения для стриминга.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 102 г |
| Глубина продукта | 22,4 см |
| Длина изделия | 4,7 см |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Количество контролируемых устройств | 1 |
| Подключение наушников | инфракрасный |
| Подходит | Панасоник |
| Размеры | (Д x Ш) 4,7 см x 2,8 см |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Ширина изделия | 2,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴






