
Пульт дистанционного управления One For All URC 1915
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1765800130
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сменный пульт дистанционного управления One For All для всех телевизоров Grundig

Характеристики продукта
- Работает точно так же, как оригинальный пульт дистанционного управления Grundig.
- Для большинства телевизоров Grundig настройка не требуется.
- После установки батареек устройство сразу готово к использованию.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Сменный пульт для телевизоров Grundig.
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 91 г |
| Глубина продукта | 19 мм |
| Длина изделия | 213 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА, заказывайте отдельно |
| Подключение наушников | инфракрасный |
| Подходит | Грюндиг |
| Размеры | (Д x Ш) 213 мм x 46 мм |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴

