
Игровая мышь SpeedLink CORAX USB 3200 dpi
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 689584272
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игровая мышь SpeedLink CORAX

Характеристики продукта
- Игровая мышь с 5 кнопками и переключателем DPI
- Многоцветная и настраиваемая RGB-подсветка
- Настраиваемые кнопки
- Конфигурация программного обеспечения
- Кабель с тканевой оболочкой
- Максимальное разрешение сенсора: 3200 точек на дюйм
- Частота опроса: 125 Гц
- Подключение: USB-A

Описание
Игровая мышь CORAX RGB впечатляет своим уникальным дизайном и производительностью благодаря разрешению сенсора до 3200 точек на дюйм. Пять настраиваемых кнопок обеспечивают простоту управления и гибкость для захватывающих маневров. Благодаря многоцветной RGB-подсветке и кабелю с тканевой оплеткой, CORAX станет настоящей изюминкой вашей игровой системы. Кроме того, мышь готова к использованию сразу же благодаря установке без драйверов. Просто подключите её и начинайте играть!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Длина кабеля: 1,8 м
- Размеры: 125 x 68 x 42 мм (Д x Ш x В)
- Вес: 105 г (без кабеля)
Объем поставки
- Игровая мышь SpeedLink CORAX

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 7 (32-разрядная версия)
- Windows 7 (64-разрядная версия)
- Windows 8.1 (32-разрядная версия)
- Windows 8.1 (64-разрядная версия)
- Windows 10 (32-разрядная версия)
- Windows 10 (64-разрядная версия)
- Windows 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 105 г |
| Высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 125 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Интерфейс | USB-A |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 5 кнопок |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 3200 точек на дюйм |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | Игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | ПодсветкаВстроенная прокрутка |
| Ширина изделия | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



