
Eurolite 51100701 УФ-прожектор 1 шт.
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4159581106
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

УФ лампы

Характеристики продукта
- 1-поток
- Ротари
- С лампочкой

Описание
Высококачественная УФ-лампа с глянцевым отражателем для освещения небольших участков. Просто подключите и пользуйтесь.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цельный металлический корпус с монтажным кронштейном
- Готов к подключению через сетевой кабель с предохранительной вилкой.
Объем поставки
- УФ лампы
- Лампочка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1 кг |
| Власть | 5 дюймов |
| Высота продукта | 250 мм |
| Длина изделия | 210 мм |
| Корпус | черный |
| Мощность одного светодиода | 5 дюймов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 210 x 180 x 250 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | УФ-прожектор |
| Ширина изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


