
Комплект УФ-ламп Eurolite 51101452 1 шт.
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3477343507
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект УФ-люминесцентных ламп 60 см, 18 Вт, тонкий
Характеристики продукта
- 1Качество в элегантной форме SLIM
Описание
Готовый к подключению комплект с УФ-лампой
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- УФ-лампа с розеткой и вилкой
- Минимальное жилье
- Интегрированный стартер
- Просто подключите и работайте!
- Высокая яркость УФ-излучения. Простая установка. Для подвалов, где проводятся вечеринки, и т.п.
- Генерация цвета: УФ
- Управление: без
- Эффект: УФ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,5 кг |
| Власть | 18 Вт |
| Высота продукта | 60 мм |
| Длина изделия | 35 мм |
| Корпус | черный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 35 мм x 60 см x 60 мм |
| Ручка | Т8 |
| Тип продукта | Комплект УФ-трубок |
| Ширина изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
