
УФ-облучатель Eurolite 51914549 1 шт.
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212888953
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

EUROLITE LED IP FL-10 COB
Характеристики продукта
- 1 x 10 Вт COB УФ-светодиод
- Защита по стандарту IP54.
Описание
УФ-светодиодный облучатель.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- УФ-светодиодный облучатель
- возможны универсальные УФ-эффекты
- идеальная светодиодная лампа для наружного освещения
- Устойчивый к атмосферным воздействиям корпус позволяет работать даже в плохую погоду
- также подходит для больших расстояний
- оснащен 1 УФ-светодиодом COB мощностью 10 Вт
- угол излучения 120°
- Технология импульсного питания рекомендуется для электропитания от сети напряжением от 100 до 240 В.
- система готова к подключению через шнур питания с заземленной вилкой
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 700 г |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 130 м |
| Длина изделия | 80 мм |
| Количество светодиодов | 1 х |
| Корпус | черный |
| Мощность одного светодиода | 10 Вт |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 мм x 113 мм x 130 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | УФ-облучатель |
| Ширина изделия | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
