
Голосовой помощник Amazon Echo Spot 2024, белый
6 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2257811966
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Голосовой помощник Amazon Echo Spot 2024
Характеристики продукта
- Прямая интеграция Amazon Alexa
- Bluetooth® 5.0
- Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a)
- Диагональ сенсорного экрана: 7,19 см (2,83 дюйма)
- Разрешение экрана: 320 x 240 пикселей
- Встроенные динамики
- Встроенный микрофон
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 408 г |
| Входные интерфейсы | BluetoothWi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Высота продукта | 111 мм |
| Глубина продукта | 103,3 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 112,9 x 111 x 103,3 мм |
| Технические характеристики портативной акустической системы | Amazon Alexa интегрирована напрямую с WLAN |
| Тип передачи данных | Bluetooth®WLAN |
| Тип продукта | Голосовой помощник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 112,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴
