
Голосовой помощник Amazon echo Spot 2024 B0C2S2J7JP, 1 шт.
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2344157248
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Голосовой помощник
Характеристики продукта
- Прямая интеграция Amazon Alexa
- Bluetooth® 5.0
- Wi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a)
- Диагональ сенсорного экрана: 7,19 см (2,83 дюйма)
- Разрешение экрана: 320 x 240 пикселей
- Встроенные динамики
- Встроенный микрофон
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Описание
Больше, чем просто часы
Напоминания, погода и названия песен — всё на виду. Легко управляйте настройками будильника и таймера с помощью голосовых команд.
Ваши часы, ваш стиль
Вы можете персонализировать свой Echo Spot, выбрав понравившийся дизайн часов и различные цвета.
«Алекса, начни мой день».
Начните свой день правильно с персонализированной утренней рутины, которая разбудит вас любимой музыкой и покажет напоминания на день.
Идеальный звук
много веселья
Слушайте музыку в спальне или настройте стереосистему со вторым динамиком Echo Spot (2024) для еще более захватывающего звучания.
«Алекса, включи популярные песни».
Наслаждайтесь любимой музыкой, подкастами и аудиокнигами с чистым голосом, глубокими басами и насыщенным звучанием.
Облегчите себе жизнь дома:
Рутина
Установите ежевечерний распорядок дня, который включает приглушение света, понижение температуры термостата и включение музыки.
Будильник и таймер
Просматривайте таймеры и напоминания или коснитесь верхней части Echo Spot, чтобы отложить сигнал будильника. Вы также можете настроить эксклюзивные звуки будильника для Echo Spot.
Помощь с голосовым управлением
Попросите Alexa совершить звонки или сделать объявления или начать сеанс Drop In на совместимых устройствах Echo.
«Алекса, включи свет».
Управляйте совместимыми устройствами умного дома, не вставая с кровати. Просто попросите Алексу приглушить свет или коснитесь экрана, чтобы отрегулировать температуру с помощью термостата.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Напоминания, погода и названия песен — всё на виду. Легко управляйте настройками будильника и таймера с помощью голосовых команд.
Ваши часы, ваш стиль
Вы можете персонализировать свой Echo Spot, выбрав понравившийся дизайн часов и различные цвета.
«Алекса, начни мой день».
Начните свой день правильно с персонализированной утренней рутины, которая разбудит вас любимой музыкой и покажет напоминания на день.
Идеальный звук
много веселья
Слушайте музыку в спальне или настройте стереосистему со вторым динамиком Echo Spot (2024) для еще более захватывающего звучания.
«Алекса, включи популярные песни».
Наслаждайтесь любимой музыкой, подкастами и аудиокнигами с чистым голосом, глубокими басами и насыщенным звучанием.
Облегчите себе жизнь дома:
Рутина
Установите ежевечерний распорядок дня, который включает приглушение света, понижение температуры термостата и включение музыки.
Будильник и таймер
Просматривайте таймеры и напоминания или коснитесь верхней части Echo Spot, чтобы отложить сигнал будильника. Вы также можете настроить эксклюзивные звуки будильника для Echo Spot.
Помощь с голосовым управлением
Попросите Alexa совершить звонки или сделать объявления или начать сеанс Drop In на совместимых устройствах Echo.
«Алекса, включи свет».
Управляйте совместимыми устройствами умного дома, не вставая с кровати. Просто попросите Алексу приглушить свет или коснитесь экрана, чтобы отрегулировать температуру с помощью термостата.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 408 г |
| Входные интерфейсы | BluetoothWi-Fi 5 (IEEE 802.11 ac/n/g/b/a) |
| Высота продукта | 111 мм |
| Глубина продукта | 103,3 мм |
| Источник питания | Блок питания, интегрированный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 112,9 x 111 x 103,3 мм |
| Технические характеристики портативной акустической системы | Amazon Alexa интегрирована напрямую с WLAN |
| Тип передачи данных | Bluetooth®WLAN |
| Тип продукта | Голосовой помощник |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 112,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴
