
Сменный объектив DJI Zubehör Digitalkameras
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2632023595
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сменный объектив

Характеристики продукта
- Для действия 2
- Идеально подходит для крупных планов

Описание
Этот стеклянный макрообъектив с многослойным покрытием идеально подходит для создания творческих снимков крупным планом, полных четких деталей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
НЕ ТРЯСИТЕ резко Action 2. В противном случае макрообъектив может выпасть из камеры.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17,6 г |
| Диаметр изделия | 9,4 мм |
| Длина изделия | 39 мм |
| Обозначение типа продукта | Zubehör Digitalkameras |
| Подходит для GoPro | DJI Действие 2 |
| Размеры | (Ø x Д) 9,4 мм x 39 мм |
| Тип продукта | Сменный объектив |
| Ширина изделия | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴


