
Палка для селфи DJI Mini-Verlängerungsstab
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4269044110
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-палка для селфи Osmo Action

Характеристики продукта
- Расширяется до 429 мм
- Интегрированный выдвижной трехногий штатив
- Шаровой шарнир сверху

Описание
Устройство размером с ладонь складывается в четыре секции, что позволяет удобно держать его в руках в течение длительного времени при съёмке спортивных состязаний или видеоблогов. Встроенный штатив в нижней части надёжно фиксирует устройство для стабильной съёмки. Шарнирное крепление в верхней части позволяет быстро и легко регулировать угол наклона.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мини-палка для селфи Osmo Action

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 110 г |
| Высота продукта | 139,5 мм |
| Длина изделия | 30,4 мм |
| Подходит для GoPro | DJI Osmo Action 4DJI Osmo Action 3 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30,4 x 30,4 x 139,5 мм |
| Тип продукта | Палка для селфи |
| Ширина изделия | 30,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴




