
My Wall HZ12L Настенное крепление для акустической системы HZ12L, жесткое, 15 кг, черное, 2 шт.
1 433 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 472739374
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для динамика

Характеристики продукта
- Размеры: 470 x 230 мм
- Набор из 2 шт.

Описание
Прикрепите саундбар к креплению Fersher на телевизоре. Это обеспечит превосходное качество звука, поскольку саундбар наклоняется вместе с наклоном телевизора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 2 ручки
- Набор винтов
- Инструкция по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,85 кг |
| Возможность торговли | Нет |
| Высота продукта | 47 см |
| Глубина продукта | 0,5 см |
| Максимальная грузоподъемность | 15 кг |
| Размеры | (Ш x В x Г) 23 x 47 x 0,5 см |
| Содержание | 2 шт. |
| Тип продукта | Настенное крепление для динамика |
| Тип ручки | Жесткий |
| Ширина изделия | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴


