
Автомобильный держатель для телефона Hama 00201510 1 шт.
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1965709118
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона
Характеристики продукта
- Держатель для надежного крепления смартфона к лобовому стеклу автомобиля.
- адаптируется: простая и индивидуальная регулировка под устройство с помощью подвижного зажимного кронштейна
- Оптимальная ориентация: благодаря шаровому шарниру устройство можно вращать на 360° и регулировать угол наклона, что идеально подходит для портретного или альбомного формата.
- Подходит для любого смартфона как с чехлом или защитной крышкой, так и без них.
- Устройство легко вставляется в держатель одной рукой и активирует автоматическое закрытие держателя зажима.
- быстрая и простая установка с помощью присоски на лобовое стекло автомобиля, что обеспечивает наилучший доступ и удобное расположение
- Автомобильный держатель телефона совместим со смартфонами шириной 5,5–8,5 см.
- Доступ к разъему для зарядки смартфона остается свободным, поэтому устройство можно заряжать и во время вождения.
- телефон можно свободно вращать, включая B. для горизонтальной навигации на смартфоне
- Изменяя угол наклона, вы всегда можете получить оптимальный обзор дисплея, даже под прямыми солнечными лучами.
- держатель для смартфона крепится без приклеивания и сверления, поэтому он подходит практически к любому автомобилю и при необходимости его можно легко снять
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: прозрачный
- Оттенок: прозрачный
- Продуктовая область: Мобильные телефоны/смартфоны; Линейка продуктов: Essential Line
- Конструкция: специфична для устройства. Твердость: 9H.
- Материал: безопасное стекло (закаленное). Класс защиты: 7. Рекомендуемое использование: мобильный телефон/смартфон. Смартфон: Apple iPhone 14 Pro.
Объем поставки
- 1 универсальный держатель для смартфона
- 1 руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 55 мм |
| Подходит по ширине | 55 - 80 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 80 мм |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴
