
Автомобильный держатель телефона VOLTCRAFT VC-14491745 1 шт.
1 531 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1465002441
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель для телефона с быстрой беспроводной зарядкой 15 Вт

Характеристики продукта
- Сертификат Ци
- Функция быстрой зарядки 15 Вт
- Автомобильный держатель с пружинным механизмом
- Совместимо с мобильными телефонами размером до 170 мм (6,7 дюйма)
- Совместимо с iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max

Описание
Автомобильный держатель телефона с быстрой беспроводной зарядкой
Держать смартфон во время вождения — преступление и опасно. Однако держатель обеспечивает хороший обзор дисплея и безопасное вождение. Ещё одно преимущество этого автомобильного держателя: он также заряжает ваш смартфон!
Беспроводное или через USB
Смартфон можно заряжать как через кабель, так и без него с помощью автомобильного держателя для телефона с функцией быстрой беспроводной зарядки 15 Вт. Это возможно благодаря функции быстрой зарядки мощностью до 15 Вт. Устройство подходит для устройств диаметром до 170 мм (6,7 дюйма).
Сертификат Ци
Стандарт Qi считается стандартом качества для устройств с возможностью беспроводной зарядки. Сертификация гарантирует безопасность, совместимость и энергоэффективность устройства.
Безопасный и гибкий
Держатель для мобильного телефона можно закрепить на вентиляционной решетке или на приборной панели. Пружинный механизм компенсирует неровности дорожного покрытия и обеспечивает надёжную фиксацию даже при нестабильном вождении. Кроме того, зарядное устройство защищено от короткого замыкания и перегрузки по току, а также предотвращает повреждение несовместимых устройств благодаря функции обнаружения посторонних предметов (FOD).
Характеристика
- Защита от короткого замыкания
- Защита от сверхтоков
- Защита от посторонних предметов (FOD)
Объем поставки
- Статья
- Ручка вентиляционного отверстия
- Может быть установлен на приборной панели.
- Кабель USB-A / USB-C®
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 106 г |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 113 мм |
| Идентификатор сертификации Qi | 20398 |
| Максимальный ток зарядки | 1,67 А |
| Подходит для диагонали дисплея | 4 дюйма |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 6,7 дюйма |
| Подходит для ширины (мин.) | 55 мм |
| Подходит по ширине | 55 - 89 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 89 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В/9 В постоянного тока/5 В постоянного тока/постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 113 x 57 x 18 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | с функцией индуктивной зарядки |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴









