
Автомобильный держатель телефона Eufab 17522 1 шт.
1 015 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4166802418
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнитный автомобильный держатель для смартфона

Характеристики продукта
- С аварийным молотком
- С ленточным резаком

Описание
Магнитный держатель для смартфона с аварийным молотком и резаком для ремней безопасности. Сочетает три функции в одном устройстве. Автомобильный держатель для смартфона крепится к воздуховоду, благодаря чему он всегда будет под рукой в экстренной ситуации.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект входят 2 самоклеящихся металлических диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 54 мм |
| Длина изделия | 85 мм |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85 x 37 x 54 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Ширина изделия | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴









