
Автомобильный держатель телефона Hama 00201511 1 шт.
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1298985327
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона
Характеристики продукта
- Держатель для надежного крепления смартфона к вентиляционному отверстию автомобиля.
- адаптируется: простая и индивидуальная регулировка под устройство с помощью подвижного зажимного кронштейна
- Оптимальный обзор: благодаря шаровому шарниру вы можете регулировать угол наклона устройства.
- Устройство можно легко вставить в держатель одной рукой, под весом смартфона зажим держателя автоматически закроется.
- компактная конструкция экономит место
- Зажимная ручка из элегантного и прочного алюминия
- Подходит для любого смартфона как с чехлом или защитной крышкой, так и без них.
- Автомобильный держатель телефона совместим со смартфонами шириной 5-9 см.
- Доступ к разъему для зарядки смартфона остается свободным, поэтому устройство можно заряжать и во время вождения.
- Силиконовые и пластиковые вставки в держателе-зажиме защищают смартфон от царапин.
- элегантный внешний вид благодаря высококачественной алюминиевой передней панели
- Изменяя угол наклона, вы всегда можете получить оптимальный обзор дисплея, даже под прямыми солнечными лучами.
- Держатель для смартфона крепится к вентиляционной решетке без приклеивания или сверления, поэтому он подходит практически для любого автомобиля и может быть легко снят при необходимости.
- Примечание для клиентов:
- При использовании более толстых чехлов или сумок максимальная ширина может быть превышена, и смартфон больше не поместится в держатель.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: прозрачный
- Оттенок: прозрачный
- Продуктовая область: мобильные телефоны/смартфоны;
- Линейка продуктов: Prime Line
- Серия: Конфиденциальность
- Дизайн: специфичный для устройства
- Уровень твердости: 10H
- Материал: безопасное стекло (закаленное)
- Монтажное приспособление: монтажная рамка Easy-On® Eco Класс защиты: 11 Рекомендации по применению: мобильный телефон/смартфон Смартфон: Apple iPhone 14 Pro
Объем поставки
- 1 универсальный держатель для смартфона
- 1 руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 50 мм |
| Подходит по ширине | 50 - 90 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 90 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴
