
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPUNIONETOUCH 1 шт.
1 204 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1712018591
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Присоска для автомобильного держателя мобильного телефона

Характеристики продукта
- Система в одно касание
- вращение на 360°

Описание
Универсальный держатель для мобильного телефона с элегантным и простым дизайном, который можно закрепить на лобовом стекле или приборной панели. Когда вы помещаете смартфон в держатель, он автоматически фиксируется одним нажатием кнопки. Смартфон можно легко устанавливать и снимать одной рукой. Вращение на 360° обеспечивает оптимальные углы обзора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 80 мм |
| Длина изделия | 65 мм |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для диагонали дисплея | 5,5 дюймов (макс.) |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 5,5 дюймов |
| Подходит по ширине | 75 мм (макс.) |
| Подходит по ширине (макс.) | 75 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 65 x 75 x 80 мм |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴



