
Автомобильный держатель телефона IWH 019260 1 шт.
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2525758965
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держатель мобильного телефона, регулируемый по высоте, на вентиляционной решетке, вращается на 360°

Характеристики продукта
- вращающийся на 360°
- Регулируется от 53 до 95 мм

Описание
Инновационный и современный дизайн, быстрая сборка, вращение на 360° без инструментов благодаря сферической форме головки. Устойчив к царапинам благодаря силиконовым вставкам. Регулируется в диапазоне 53–95 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Шаровая головка
- Силиконовая вставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 95 мм |
| Подходит по ширине | 95 - 53 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 53 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴



