-14%

Автомобильный держатель телефона Hama 00201521 1 шт.
2 176 ₴
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3708970112
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Монтажный комплект, позволяющий надежно закрепить смартфон на лобовом стекле или вентиляционной решетке автомобиля.
- Регулировка: простая и индивидуальная регулировка под устройство с помощью подвижного зажимного кронштейна
- Оптимальное расположение: благодаря шаровому шарниру устройство можно вращать на 360°, а угол наклона можно регулировать, что идеально подходит для вертикального или горизонтального расположения.
- Подходит для любого смартфона как с чехлом или защитной крышкой, так и без них.
- Гусиная шея: очень гибкая ручка для индивидуальной регулировки
- Встроенная фоторамка: выдвижная поверхность держателя вмещает фотографию размером до 4,4 х 6,9 см.
- Держатель крепится к стеклу при помощи длинного, гибкого, поворотного кронштейна с присоской, что обеспечивает максимальный доступ и возможность позиционировать его по мере необходимости.
- Изменяя угол наклона, всегда можно получить оптимальный обзор дисплея, даже при солнечном свете.
- Телефон можно поворачивать по желанию, например, для навигации в альбомной ориентации на смартфоне.
- Держатель для воздуховода автомобиля — это безопасная и компактная альтернатива креплению мобильного телефона.
- Автомобильный держатель телефона совместим со смартфонами шириной от 4 до 11 см.
- Доступ к разъему для зарядки смартфона остается свободным, поэтому устройство можно заряжать даже во время вождения.
- Держатель для смартфона крепится без клея или сверления, поэтому подходит практически к любому автомобилю и при необходимости его можно легко снять.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: черный
- Дизайн: автомобильный держатель
- Материал: пластик
- Монтаж: Крепление на вентиляционную решетку/крепление на присоску
- Ширина устройства до: 11 см
- Ширина устройства: 4 см.
- Подходит для: смартфона
Объем поставки
- 1 универсальный держатель для смартфона
- 1 держатель на присоске
- 1 вентиляционный зажим
- 1 руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 254,00 г |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 40 мм |
| Подходит по ширине | 40 - 110 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 110 мм |
| Способ установки | ПрисоскаВентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴









