
Автомобильный держатель телефона 4Smarts 469302 1 шт.
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2037351817
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Легкое крепление смартфона в держателе
- Вставленный смартфон автоматически закрывает фиксирующие зажимы под своим весом.
- Дополнительная функция блокировки для монтажных зажимов: идеально подходит для предварительной настройки держателя под точный размер вашего смартфона.
- Чрезвычайно прочный прорезиненный зажим для крепления держателя к вентиляционному отверстию автомобиля.
- Шарнирный шарнир с вращением на 360° и углом наклона 45° позволяет выполнять индивидуальную регулировку даже во время движения.
- Не ограничивает поле зрения водителя
- Универсальный держатель для всех популярных смартфонов шириной от 62 мм до 90 мм.

Описание
Навигация с помощью смартфона ещё никогда не была такой простой и удобной. Просто поместите устройство в держатель, и всё готово.
Механизм блокировки активируется под весом телефона, и защитный зажим закрывается без дополнительных действий. Эти крепления идеально подходят по ширине смартфона и надёжно фиксируют его.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Механизм блокировки активируется под весом телефона, и защитный зажим закрывается без дополнительных действий. Эти крепления идеально подходят по ширине смартфона и надёжно фиксируют его.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Автомобильный держатель 4smarts GRABBER 2.0 для установки в дефлекторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод фиксации | Зажимные губки |
| Подходит для ширины (мин.) | 62 мм |
| Подходит по ширине | 62 - 90 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 90 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Цвет | черно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴





