
Автомобильный держатель телефона sbs mobile TESUPMAGEXT 1 шт.
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3614112775
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- вращающийся на 360°
- С телескопом

Описание
Диаметр: 44 мм
Регулируемая ручка, длина ручки от 8 до 16 см.
Крепление присосок к приборной панели/лобовому стеклу
Магнит для крепления смартфона
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Регулируемая ручка, длина ручки от 8 до 16 см.
Крепление присосок к приборной панели/лобовому стеклу
Магнит для крепления смартфона
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект входят 2 небольшие металлические пластины (1 круглая, 1 прямоугольная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 16,50 см |
| Длина изделия | 6,5 см |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 6,5 x 8 x 16,50 см |
| Способ установки | Сосунок |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Характеристики автомобильного держателя | вращение на 360° |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴




