
Автомобильный держатель телефона Ansmann 1700-0159 1 шт.
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4139034860
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильный держатель телефона

Характеристики продукта
- Быстро, просто и безопасно
- Полностью без инструментов
- Оптимальное качество, идеальное исполнение
- Компактный и полезный — даже без машины

Описание
Просто, быстро и легко прикрепите смартфон к воздуховоду автомобиля. Этот практичный магнитный держатель для смартфонов или навигационных систем подходит практически ко всем стандартным автомобилям с воздуховодами. Это означает, что ваш смартфон можно быстро и надёжно закрепить, при этом он будет хорошо виден и удобно расположен в удобном для вас месте.
Просто закрепите умное крепление на вентиляционных решетках. Благодаря мощному магниту, который удерживает обращённую к вам сторону, вы можете закрепить смартфон без инструментов, винтов, зажимов или присосок. Вы можете поместить прилагаемый металлический диск в защитный чехол мобильного устройства или прикрепить его непосредственно к задней панели устройства или защитного чехла. Мощный магнит обеспечивает надёжную фиксацию даже на неровных поверхностях и при тряске.
Мощный магнит легко и надёжно удерживает предметы весом до 300 г, предотвращая их соскальзывание и падение. Прорезиненные зажимы надёжно фиксируют вентиляционные отверстия, не царапая и не повреждая их. Шарнирное соединение позволяет регулировать угол обзора смартфона.
Магнитный держатель ANSMANN производит впечатление где угодно. Минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер благодаря элегантной простоте. Матовая прорезиненная поверхность и компактные размеры держателя делают держатель для смартфона ANSMANN элегантным, едва заметным элементом дизайна.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Просто закрепите умное крепление на вентиляционных решетках. Благодаря мощному магниту, который удерживает обращённую к вам сторону, вы можете закрепить смартфон без инструментов, винтов, зажимов или присосок. Вы можете поместить прилагаемый металлический диск в защитный чехол мобильного устройства или прикрепить его непосредственно к задней панели устройства или защитного чехла. Мощный магнит обеспечивает надёжную фиксацию даже на неровных поверхностях и при тряске.
Мощный магнит легко и надёжно удерживает предметы весом до 300 г, предотвращая их соскальзывание и падение. Прорезиненные зажимы надёжно фиксируют вентиляционные отверстия, не царапая и не повреждая их. Шарнирное соединение позволяет регулировать угол обзора смартфона.
Магнитный держатель ANSMANN производит впечатление где угодно. Минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер благодаря элегантной простоте. Матовая прорезиненная поверхность и компактные размеры держателя делают держатель для смартфона ANSMANN элегантным, едва заметным элементом дизайна.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Универсальный магнитный держатель для смартфона, который занимает мало места и удобен для использования во время вождения. Компактный и элегантный дизайн.
- Быстрая и простая установка на планки вентиляционной решетки
- Очень хорошая фиксация благодаря сильному магниту — даже на сложных дорогах!
- Две ультратонкие металлические пластины, которые вставляются между чехлом и смартфоном. Дополнительную клейкую поверхность 3M можно разместить непосредственно на чехле или смартфоне!
- Угол обзора смартфона можно оптимально отрегулировать.
- Гарантия 2 года.
Объем поставки
- Включает металлическую пластину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 41 мм |
| Длина изделия | 77 мм |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Подходит для диагонали дисплея | 2 |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 12 |
| Подходит для ширины (мин.) | 2 мм |
| Подходит по ширине | 2 - 12 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 12 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 77 x 41 x 41 мм |
| Способ установки | Вентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики автомобильного держателя | Фиксирующий магнит |
| Ширина изделия | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴









