
Автомобильный держатель телефона Ansmann 1700-0160 1 шт.
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1909132302
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умное крепление магнитного диска к вашему смартфону

Характеристики продукта
- Быстро, просто и безопасно
- Полностью без инструментов
- Оптимальное качество, идеальное исполнение
- Компактный и полезный — даже без машины

Описание
Просто, быстро и легко закрепите смартфон на лобовом стекле или приборной панели автомобиля. Этот практичный магнитный держатель для смартфонов или навигационных систем универсален и подходит для всех автомобилей. Это означает, что ваш смартфон можно быстро и надёжно закрепить, обеспечить оптимальную видимость и расположить в удобном для вас месте.
Просто прикрепите самоклеящуюся присоску к лобовому стеклу или приборной панели. Благодаря мощному магниту, который удерживает обращённую к вам сторону, вы можете закрепить смартфон без инструментов, винтов или зажимов. В комплект входят металлические диски для двух смартфонов, которые можно поместить в защитный чехол мобильного устройства или прикрепить непосредственно к задней панели устройства или чехла. Мощный магнит обеспечивает надёжную фиксацию даже на плохих дорогах и неровностях.
Мощный магнит легко и надёжно удерживает предметы весом до 300 г, предотвращая их скольжение и падение. Мощная присоска надёжно крепится к окнам и другим гладким поверхностям, не царапая и не повреждая их.
Магнитный держатель ANSMANN производит впечатление где угодно. Минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер благодаря элегантной простоте. Матовая прорезиненная поверхность и компактные размеры держателя делают держатель для смартфона ANSMANN элегантным и практически незаметным элементом дизайна. Магнитный держатель также можно использовать в качестве практичной подставки для гладких поверхностей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Просто прикрепите самоклеящуюся присоску к лобовому стеклу или приборной панели. Благодаря мощному магниту, который удерживает обращённую к вам сторону, вы можете закрепить смартфон без инструментов, винтов или зажимов. В комплект входят металлические диски для двух смартфонов, которые можно поместить в защитный чехол мобильного устройства или прикрепить непосредственно к задней панели устройства или чехла. Мощный магнит обеспечивает надёжную фиксацию даже на плохих дорогах и неровностях.
Мощный магнит легко и надёжно удерживает предметы весом до 300 г, предотвращая их скольжение и падение. Мощная присоска надёжно крепится к окнам и другим гладким поверхностям, не царапая и не повреждая их.
Магнитный держатель ANSMANN производит впечатление где угодно. Минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер благодаря элегантной простоте. Матовая прорезиненная поверхность и компактные размеры держателя делают держатель для смартфона ANSMANN элегантным и практически незаметным элементом дизайна. Магнитный держатель также можно использовать в качестве практичной подставки для гладких поверхностей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Универсальный магнитный держатель для смартфона, который занимает мало места и удобен в использовании. Компактный и элегантный дизайн.
- Быстрая и простая установка на лобовое стекло или приборную панель
- Очень хорошая фиксация благодаря сильному магниту — даже на неровных дорогах!
- Две ультратонкие металлические пластины, которые вставляются между чехлом и смартфоном. Опционально, благодаря 3M-клею, их можно закрепить непосредственно на чехле или смартфоне!
- Универсальная регулировка — легко отрегулируйте наклон для достижения оптимального угла обзора благодаря шаровому шарниру.
- Гарантия 2 года.
Объем поставки
- Включает металлическую пластину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 100 мм |
| Длина изделия | 64 мм |
| Метод фиксации | Магнитный |
| Подходит для диагонали дисплея | 2 |
| Подходит для диагонали экрана (макс.) | 12 |
| Подходит для ширины (мин.) | 2 мм |
| Подходит по ширине | 2 - 12 мм |
| Подходит по ширине (макс.) | 12 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 64 x 41 x 100 мм |
| Способ установки | ПрисоскаВентиляционная решетка |
| Тип продукта | Автомобильный держатель телефона |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики автомобильного держателя | Фиксирующий магнит |
| Ширина изделия | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴









